Татьяна Нащинская

Хочу в Канаду на ПМЖ, что для этого необходимо?

Ла
Лада

первый доступный способ- профмиграция- если у вас есть образование, опыт работы от 3 лет по профессии из листа профмиграции, вы прекрасно знаете английский или французский, у вас есть от 5 тысяч долларов на нос на выезд- вы можете подавать документы на рассмотрение, лет так через 5 возможно сможете выехать. второй способ- отучиться в канаде и найти там работу- будет стоит курс обучения от 120 тысяч долларов, свободное знание английского для поступления обязательно

Алексей

ПМЖ - пенис мужской женский?

Екатерина Агапонова

образование, деньги, гражданство Канады

Ру
Руслан

Это ОЧЕНЬ сложно. Сама изучала этот вариант, когда-то были мысли перебраться в Канаду, но потом оставила эту идею. Мне и в России неплохо))))

Ирина Тихонова

Я там был, скучно....

Людмила Ивчик

продолжайте хотеть

Алексей Дмитриев

Есть куча контор, которые отправляют на работу в разные страны.
Как пример: http:// perune.ru/rabota-v-kanade-vakansii.html

Попробуйте съездить на полгода, может вам там вовсе не понравится.