Вячеслав Потапов

что необходимо для того чтобы поехать в Канаду.

Дело в том что я на данный момент нахожусь в Италии. Хотела бы поехать в Канаду на 5 месяцев, а паспорт у меня болгарский

Аслан Кушхабиев

в канадское посольство обратись, тебе скажут что для этого необходимо.

Алексей Парамонов

Посольство...

Анатолий Самойлов

Зайди на форум винского в раздел канады. Там спроси.

Андрей Соколиков

Для этого нужна дорога до Канады, но её ещё не построили. А пока можно только долнтнть на самолёте, или доплыть на корабле.