Андрей Холодов

Мигрировать в Канаду

Хотел бы узнать, какие нужны документы для миграции в Канаду! Слышал о социальной программе-мол 800 евро в месяц на 5 лет, и жилье предоставляют, но ты не имеешь право негде официально работать.... По истечению 5 лет, ты обязан сдать английский язык, и только в этом случае ты остаешься в стране. так ли это?

Ксения Сафрыгина

Вряд ли Канаде нужны дармоеды, пусть и временно на 5 лет. Своих дармоедов хватает.

Нур Алмаматов

для беженцев может и есть программа, но про- не имеешь право работать-это уже бред больного ума. но россияне давно под программу беженцев не подходят, посему не развешивайте губешки на халяву, ее нигде нет, с такими намерениями вы дальше Мухосранска не выедете

Таня

Документы разнятся в зависимости от мотивов к иммиграции.
Про социальную программу слышу впервые, наверно, если бы это было так, переезды в Канады среди россиян и украинцев стали бы массовыми.

Максим Кирюшин

Зайдите на сайт посольства Канады, там поищите информацию Есть комитет по эмиграции - МОМ называется, вот там много информации на стендах развешано именно по поездкам в Канаду.

Илья Ларькин

Бугага! Жилье, деньги и не работать - условия просто люкс, только надо иногда включать мозги, чтоб понять, что НИ ОДНА страна мира кормить никого даром не будет. Может речь идет об трансплантации органов или откорма человека для использования в приготовлении кошачьего корма, но и для таких вариантов там народу более чем достаточно.