К2
Кирилл 222

На что мигрировать после андроида.

Разочаровался в Samsung Galaxy Nexus, пользовался полгода не выполняет мои задачи, часто виснет, лагает, задумывается, теряет инет и т. д.
Решил купить iphone...
Вопрос:
что купить 4s или 5? Задачи это - корпоративная электронная почта (в активном режиме: много писем в течении дня, оперативное прочтение и ответ на них) , отсутствие глюков, крепкий корпус (ненавижу объемные чехлы, максимум бампер + пленка) .
Ну так вот большинство коллег не хвалят пятерку из-за "легко устающего" корпуса - есть ли у него объективные плюсы кроме размера экрана???

Ak
Akosia

Не рекомендую уходить с андроид. Из айфонов лучше 4s. 5 нагревается даже взрывался.

Ольга Маслова

Пользовался айфоном больше года. После очередного обновления он "потерял" все контакты и отказался их восстанавливать, хотя в итьюнс сохраняется копия. Никакие "танцы с бубнами" не помогли. Так что, идеал - вещь недостижимая. И Нексус - это не флагман, а так, "внебрачное дитя" Самса и Гугла. Подумайте, а лучше возьмите у кого-нибудь попробовать SGS3, а лучше четвертый.

Сергей

Айфон после андроида - говно-говном.

Mariya Yumaeva

Не на что, как вариант на что хотите.
Андройд стабильная система, скорее всего все глюки из за того что вы не смогли его настроить.
Иос проще андройда, настраивать будет не очень нужно, но программ бесплатных почти нет, готовьтесь тогда платить за стабильность.
Если иос берете, то айфон конечно последний.

Дарья Левандовская

Ну если айфон то только пятый, 4с уже своё отжил, а на счёт андроида зря.... Самсунги сами по себе глючные аппараты, сам пользовался Гэлэкси С2,С3,отстой полнейший, возьми Htc One,не пожалеешь....