Юсик Пандочка

сколько можно получить денег за избиение?

дело было так. парень ударил другого 2 раза. в результате чего у второго сотрясение мозга ну и так по мелочи. потерпевший написал заявление, 2 свидетеля дали показание. в результате тот который избил просит забрать заявление в замен на деньги. сколько нужно просить денег? и какой суммой из них стоит поделится со свидетелями?

Саша Белов

Про дележку со свидетелями особенно тронуло, прямо ОПГ по разводу на деньги.

Ко
Константин

зависит от того сколько ему светит, что в свою очередь зависит от того, чем персонаж ранее отличился.. . от благосостояния плательщика тоже зависит.. . смысл просить столько сколько он не осилит? от 10-до 50 тыс за каждый год лишения свободы.. . оптом дешевле)))))))))) ) но бывает и гораздо больше

Наталья

Смотрите с такими действиями не попадите под статью вымогательство вместе со свидетелями!

Ольга Серебряникова

Так чтобы покрыть лечение + Возмещение морального вреда на усмотрение пострадавшего!! ! Остальное зависит от Вашей гуманности. Главное чтобы покрыть лечение....

Пу
Пулат

легкие телесные только по заявлению потерпевшего, так что на свидетелей забей

Алина Иванова

Свидетели-то тут при чем, с какой радости с ними надо делиться? Ну 15 000 руб. просите, это реально.

Сергей Шалаев

350 тысч яб с травмата еслиб меня избили