Юлия Студеникина

американская кинофантастика-работа спецслужб? типа сначала они нагло тырили фильмы клушанцева, потом виагру рекламирвали..

..и привлекали савецких киношников (тавожэ клушанцева-и не только) для звезных войн, а немецкая кинокомпания уфа (уфо) заставила
всех жэнщин в штанишках ходить, и дажэ паказала тот сговор антилуный

виагра-фильм с джейн фондою. .
(тот самый)

Катя Катерина

о как! оказывается идеи всех блокбастеров Голливуда украдены у русских мастеров этого вида искусства. остро, по иностранному.