На
Наталья

Скажите как найти песня из американских фильмов типо та та та там вотт типо это. когда Американские фильмы начинаются

Как называют человека который снимает фильм

Наиля

Я пользуюсь поиском музыки Вконтакте. Схема простая! В строке поиска пишешь OST и название фильма. Например "ost resident evil 5”

Алена Киевская

Гениально! Обязательно поищу для вас песню "та та там... "! Как раз в каком то из американских фильмов я её слышал!

Юлия Смирнова

У меня на ум почему то пришли фанфары компании Private
Не оно случаем?)