Катюша Федосеева

откуда у американцев такое богатство? ведь по сути, изначально населением Америки был сброд со всего мира

Алексей Павлов

Какое богатство. Там гетто даже полиция не заглядывает, или живут в трейлерах. У кого работа более мение домишки, квартирки имеют, типо средний класс. Работы лишился и геть на улицу. Ну да теневое правительство Ротшельды, Рокфелеры и пр. не значащиеся в списках Форпс безмерно богатые. В списках Форпс, актеры там, Билы Гейцы и прочие персонажи, но их не много. Так какое богатство. Будет: ) Весь мир да и сами простые американцы живут стереотипами:) ) Ну да жрачка у них дешевая, так свой минус, много тумбовидных:)

Лёня Быченков

Право, не стоит так явно демонстрировать собственную тупость и отсутствие элементарных знаний по истории.

Ан
Андрей

Америка это первый советский союз, этот был второй.

Юлия

Дуракам (новичкам) везёт... Сброд, согласна. А мозги ведь не засранные ( простите за выражение) столетиями...

Евгений

Этот сброд был очень разнообразный, и немалую часть его составляли те, кто хотел разбогатеть. "Американская мечта" - вот что двигало и продолжает до сих пор миллионами иммигрантов. И если сначала пускали кого ни попадя, то потом стали тщательно отбирать.

Тома Калимулина

У них не было войн и коммунистов.