Сергей Бородкин

С какой стати американцы правят миром кто они такие и откуда вылезли уроды сукины ?

Настя

Вот будет у нашей страны ВВП 17,5 триллиона ;, тогда будем править мы.

Ан
Анастасия

правильно развивались из за этого такие стали

Антон

из парашестана выходци

Марат

Американцы правят только козлами, которых кормят своей капустой $$$.

Ольга

это сброд со всего мира - жулики, бандиты, воры всех мастей.... тем и живут

Georg

Все с одного и того места "вылезли". Ты не исключение !.

Лю
Люба

Они воспользовались бедственным положением стран Европы после 2-й Мировой войны и внедрились в экономику этих стран. А теперь, на основе этого диктуют свои условия.

Гульнара

Они ещё во времена великого исхода из египта поклялись отомстить всему миру и устроить всемирный сионизм