Аленка Леонтьева

как выгнать таджика просто мама взяда таджика а он распускает на меня руки что делать мне 16

Сико

Никаких разборок с помощью друзей! Подай заявление в полицию и в федеральную службу миграции. Да и маме скажи, что постоялец руки распускает.

Ан
Анютка

в полиции заявление подай по поводу рукоприкладства, а у этого таджика есть разрешение о проживания в России ?

Ал
Александр

Дать от души по яицам +написать в полицию

Настя

в фмс или прокуратуру

а вообще для начала поговори с мамой

Аня

Молотком по голове и не парься. Поймёт сразу, по другому с обезьянами нельзя.

Ольга

У Вас в городе скинхедов нет? Печально!

Ва
Вася

Пусть мама его сдаст туда, где брала.

Иг
Игорь

В ментуру накатай заяву - пусть его нищим сделают. Или попроси знакомых его вечерком встретить

Марат

Если ты девочка, то иди в милицию а ЕСЛИ МАЛЬЧИК, то устрой ему "хорошие телесные повреждения".Если сил не хватает, привлеки друзей.

Aslan

Скажи маме, пусть ещё узбека и азера возьмёт.

Альбина

бить ему морду, разумеется.. .

КАЖДЫЙ день.. . иначе не поймёт

Валентин

позвони в полицию и дай ему в глаз, это всё в один день. Заложи его по полной - пусть нечеловек знает своё место

Юл
Юлия

Просто скажите маме, она это просто так не оставит, думаю...

Re
Renat

записать на видео его действия и заявить в полицию.. . а распускает почему? может вы его сами доводите?