B)
Barbariss )

Можно ли было допускать до власти после Сталина в СССР славян? Берия - вот при ком и расцвел б СССР

Лена Горохова

Сталин был единственной фигурой которая смогла создать крепкую ЕДИНУЮ страну. Берия же на посту руководителя страны не тянул. Что доказали события Хрушёвского переворота.

Андрей Александров

нет. ну и он туда же.. . уж лучше тогда калмыков...

Лиля Абдулина

А славян во власти и не было. Не смеши кур.

Алексей Шаталов

все берии сейчас в грузии с рыночными цветочниками и привокзальными барсеточниками...

Александра Злобина

а что вам Порошенко -Берии не хватает ? ---вы же хвастаетесь что у вас всё хорошо, а в России всё плохо

Nikita

И кого ты интересно предложишь? Не себя ли?