Юлия Лобынцева

Тимошенко и Аваков это аналоги Сталина и Берии? и по происхождению и по политике.

Почему коклы такие счастливые на диктаторов?

Ма
Мария

Тимошенко это аналог Ебнутой стервы.

Михаил

Нет, полные антиподы во всем. Слава Сталину!

Merei

По происхождению ? ))))Ну, допустим у полуеврейской девочки есть армянская кровь ...другой - армянин ...Что общего у них с грузинами? В политике Сталин и Берия оставили мировой след ...А кто такие Тимошенко и Аваков? Мелкие воришки ?

Павел Троицкий

Тимошенко уткнулась куда то )) видать по жопе настучали