Cutie

Почему Василий Сталин не пошел на сговор с Берия против Маленкова и Хрущева?

Риита Радикова

Во-первых, а был ли заговор? А если был, то приглашали-ли туда Васю? Василий к тому времени последние мозги пропил, а кто захочет иметь в союзниках непредсказуемого алкоголика, который с пьяна может ляпнуть черте что.

Ро
Роман

он был не игрок!

Жанна Юрина

потому как руководил московским военным округом пво, он не плохой был руководитель. а разве берия вёл с ним что-то. он надеялся только на себя и мвд.

El Camino ***

Василий Сталин считал, что Берия траванул его папашу. В чем его громогласно и обвинял. Той же версии придерживалась и Светлана Алилуева.

Юлия Богомолова

Он был не политик и противник Берии даже в спорте.

Н*
Наталья ***

Берия хотел изменить сталинскую политику . Дать народу свободу