Светлана Климова

За что Хрущев пошел против Сталина (новая версия) вы верите ?

Иосиф Сталин изменил Хрущеву переспал с Берией за это Хрущев и ополчился против Сталина за это и Берию уничтожили самый хитрый оказался Микоян любовник Бериии

Дашулька

Просто посмотри киношки снятые при Сталине и при Хрущеве. При сталине все фильмы мрачные, черные, аура негативная.. А при Хрущеве светлые, полные надежд, аура светлая, блестящая.

Ек
Екатерина

Что у них там ночными попойками было, по пьяни то всё возможно

Рустам

Покойный последний глава ПГУ КГБ СССР Леонид Шебаршин - "Открывая утром газеты, смотришь - что новенького произошло в русской истории последних десятилетий. "