Наталья Рассказова

Вы знали Путина, до того как царь Борис сказал, я ухожу?

Ibrahim Khalilov

Да знал, не лично конечно.... В августе 1999 года – Путин получает только что введенную Б. Ельциным должность первого заместителя председателя Правительства. В тот же день был отправлен в отставку премьер-министр Сергей Степашин, а Путин был назначен временно исполняющим обязанности главы правительства. Спустя несколько дней кандидатура Путина на пост Председателя Правительства была утверждена в ходе голосования в Государственной Думе. За этим последовали следующие назначения: председателем Исполнительного комитета Союза Белоруссии и России, главой Комиссии при Президенте РФ по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами, председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 300-летия основания Санкт-Петербурга. _____________________________________________________________________________________А уже 31 декабря 1999 года – в телеобращении Борис Николаевич Ельцин называет Владимира Путина своим преемником на посту Президента РФ

Фе
Федор

Ага)) ) Я ещё и Брежнева живьём видала))))))

Светлана Ананич

Кстати.... а ведь нет, не знал. Он просто "появился", как я помню....

Julia Belyakova

Да кто же может знать сотрудников КГБ? Тогда грош цена ему (комитету)

Марина

нет. и медведева нет, пока не увидел очередной итог выборов с параметрами по умолчанию.