Сергей Повар

Почему при Путине расцвела коррупция как ни при каком правителе?

Ирина Теплова

Её породил ЕБН, а Путин борется с последствиями распродажи страны.

Надежда Свинарёва

рыба гниёт с головы

Алексей Целитель

Потому что ему плевать на то что расцвело или не расцвело и на вас на всех тоже, а вам плевать на то что ему на вас плевать, вот и получается что тем кому в России не плевать еще и стали предметом насмешек!

Ты про Навального? Ну обкрался человек немного, с кем не бывает. Скоро ещё Лёню-Абажура из "Роснано" попрут за распределение грантов по-научному.. . Работаем, чистим присосавшихся к бюджету паразитов.

Денчик

А чем ещё оплатить преданность и рейтинги?

Евгения

Потому что не каждый дурак способен украсть 15 млрд рублей, а выплатив штраф в 1 млн рублей гулять на свободе .Умные нынче в цене, а дурак укравший пару ношенных валенок выйдет по УДО через 5 лет

Виолетта Иванова

какое правительство... такими и люди становятся... беря с него пример!

Олеся Дыга

Потому что он борется с ней и предает это огласке. А раньше ее просто скрывали.

Юлия Жарова

он в доле....

Лилия Долматова

коррупционеры опора путину . они ему помогают . он им

Светлана Дзуцева

оскотинились люди..

Екатерина

Народ хотел большей свободы действий - он её получил.... некоторые умники сумели воспользоваться ситуацией и разбогатеть на этом.

Татьяна Лебёдкина

бабла стало больше крутиться в экономике

Garry Smile

какой человек такая и страна.. .

Маргарита Шевкунова

Не могла она при нем расцвести, Она была до него