Общество

почему у Путина нет инструментов для борьбы с коррупцией а у Саакашвили есть и используется успешно ?

R-
Rauf -
Лучший ответ
У Путина есть дача стоимостью в миллиард евро а у Саакашвили нет
Юрий Андрияко откуда такие данные?
Ольга Мелихова Простите меня великодушно, но Вы видимо, пардон, пиздун редкий. И на вопрос так и не ответили.
есть.. только оно им надо??
Заит Тохтамов
Так в Грузии ни нефти ни денег нет, пилить нечего.. . какая уж тут коррупция? ! Ну только если грузины -барсеточники, которые Москву бомбят поделятся. )))
А на что он жить будет?
M M Davlyatov да дочки...
Вообще то НЕ Путин возглавляет комитет по борьбе с коррупцией, НО Медведев, вот у этого карлика и спроси почему у него инструмент игрушечный.
С*
Сания ***
***одинокая Луна*** ....это точно....у нас что ни тиран ...так карлик обязательно...)))
у Путина нет Саакашвилли.
Потому что для борьбы с коррупцией не нужны инструменты, с ней вообще нет смысла бороться. Надо устранять источники коррупции, хотя бы просто перестать взятки давать. А Саакашвили больше рекламируют как успешного борца с коррупцией. На самом деле Грузия была всегда в СССР самой коррумпированой и останется такой.
Коррупции нужна плодородная почва, богатая минералами и углеводородами, на голых камнях она не растёт. Вот, говорят, у Лукашенко тоже её нет.
интересно девки, пляшут. а у тебя получится. самого себя избить?!
А откуда данные, что в Грузии нет коррупции? Факты в студию!
По РЕН показывали аквариум с полицейскими, рассказали про тяжкую жизнь грузинских воров в законе в Грузии. И что?
Показали ОДИН аквариум. Воры в законе не самая большая беда, а если государство правильное, то и вообще
никто.
И почему они там такие бедные, если такие правильные?
Ильгиз Байрамгалин А Россия, значит, оченно богатая?
потому что он не Сталин
Саят Касен
Ну вы насмешили. Что ж это, Путин сам с собой бороться будет?
Трудно совсем не согласиться. Хочу добавить из собственных наблюдений: "А Медвепуты на самом деле не такие и уж умные, а весьма посредственные личности, а когда ты хочешь что-то создавать ты должен быть не тупым а творческим человеком" К стати на счет Сакашвили там в обще-то серьезно поработали молодые, умные советники у которых были "собственные" деньги для развития этих идей.
Oxana Ivankina
БУУУУУГАГАГАГАГА!!!! ХААААхавхахахахахаха!!!! Ржу не магу.
я юрист, при том юрист практик. скажу Вам открыто - ИНСТРУМЕНТОВ, или там ещё чего-то против коррупции НЕТ НИУКОГО!!!!
Путин ему одолжил инструменты, а он пользуется и возвращать не хочет
Радик Хакимов
У нас еще руки все не могут дойти до этого и мозгов не хватает
он сам в этом по самые яйца, да нет по макушку
Feod@l Grakovich