Общество
Президент сказал, что в стране проходит успешно борьба с коррупцией, Вы верите???
Президент сказал... звучит как анекдот.. . Он уже столько наплел.
Он сам потом думает что сказал .
Никаких успехов нет и не будет с их сомнительными штрафами. Нам нужно ратифицировать международное понятие " , "Коррупция" откроются новые эффективные возможности для такой борьбы.
Правда под то определение попадает больше половины жителей России, включая первых лиц.
Зато мы бы поняли, что жить надо по другому.
По моему ее еще больше стало
Король крыс опять гонит.
Рыба гниет с головы, но если поменять ей голову она все равно не выживет, две ее отдельные части все равно сгниют :)))
смотря в какой стране
Он президент - ему виднее.
Наталья Сузанская
Откуда ему виднее???
И хочется, и колется, да время не велит.
ага, сказал же, что врача со взяткой 3000 руб и училку с 1,5 тыщи поймали. ах, как борется.
это не нам, а тем, кто обещал принять Россию в ВТО, для них и стараются
Когда через СВОИ средства массовой информации он будет регулярно сообщать фамилии и меры наказания-поверю А еще не плохо было бы узнать куда будут направляются средства нажитые непосильным трудом. Страна хочет знать своих героев.
Там слова "успешно" не было. Чем дезу кидать, спроси что нибудь нужное для себя....
Верю.... 10:0....в пользу коррупции
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!
пока нас ( каждого) не признают не членом а хозяином страны -будет всё как есть .
успешно для кого?
Очередная ложь.
Если бы с себя начали - поверил.