Общество

сегодня обсуждался вопрос о борьбе с коррупцией. президент пообещал в течении года покончить с ней. вы верите?

нельзя верить обещаниям политиков: первый обещат лечь на рельсы, второй - мочить в сортире, третий - покончить с коррупцией, сколько можно им советовать: не надо обещать что-то конкретное. вот строили коммунизм, все было хорошо, но как только прозвучали обещания построить его к 1980 году, все кончилось
Tleubekova A
Лучший ответ
покончить с ней
в так тобой любимом сартире?
Нет, нет и еще раз нет!!!! ББББ -брали, берут и будут брать....
Александра Касаткина Они - президенты демократы, строитель Борян, КГБэшный статист (такую должность он занимал) Вован и друг семьи рахит Димка, так же обещали, руку на рельсы, землю из цветочного горшка жрать, мочить в сортире (хотя все в кремле), недопустить кризиса, а если уж цитаты из присяги президента выписывать....
сказочник
Vera Vlasyevskaya
Система просто реорганизуется. Теперь взяточничество перейдет в разряд искусства. Простые схемы разрастутся в "виртуозные", обрастая новыми кормушками и законами под них.
Чтобы не было взяток надо сделать чинушество невыгодным делом, это даже школьнику понятно, как и то, что на это никто не пойдет.
Андрей Курасов
Это априори невозможно
Зина Ветохина
Даже "огнём и мечём" не получится. И чего обещать невыполнимое?
@ндрей Якуб@
Пархатый рахит - обещал???? Смешно!!!!
Дулат Искаков
А я верю! Президент в карман за словом не полезет, я не ставлю под сомнения слова моего президента, ему могут помешать, но я уверен что взрослый образованный человек найдет решение, мы же не тапочек, мы ведь страна!
Олеся Игоревна
хехе -

смешно вы говорите.
и они тоже смешно.))
Для этого надо сломать всю систему управления. Просто существующая без взяток будет полностью парализована. А кроме того, если сформулировать сегодняшнюю национальную идею России, то это будет-"воруй".
Светик ******
Они каждые четыре года с регулярной времянной точностью собираются с ней покончить, Только что то сдвигов не видать ))
неа, даже если будет очень стараться, за год всё равно не справится
Vik@онлайн :)
ну конечно все верят президенту...
Глеб Мысляев
Полностью с корупцией покончить нельзя, её можно только уменьшить. В китае за взятничество растреливают, но несмотря на это корупция там есть.
Ев
Евгения
хочется думать что хотя бы он в это верит.
лично я нет.
Конечно НЕТ!
Dangerous Boy
убей себя!