Юлия Двуреченская

Почему "бацька Лукашенко" звучит нормально, а от "отец Путин" как-то глупо?

Елена Мосина

Ой не льсти самому себе.. . не будь "подстилкой" - оба и Лукашенко твой и мой Путин звучат ИДИОТСКИ

Екатерина Абрамова

Да и на "батьку" Путин не тянет

Виталик Диндиков

смеялася-еле успокоили

Better Fellow

первое звучит не менее глупо.. и даже ещё мерзостнее... а второе было бы смешно просто..

Ек
Екатерина

Я батьку даже уважаю.

Андрей

потому как батька и есть отец для белорусов ибо он все тащит в дом а не разбазаривает страну и не грабит

Lydmila Timashkova

Батька Путин говори)

Александр

он вызывает уважение

Kv
Kvil

потому, что ему браток путин больше идет.... или шестерка ельцинская