Виктор Бочаров

В ВС России народ на перегонки побежал в контрактники. А ведь их куда пошлют туда и пойдут, контракт.. . +++

Что-то мне не нравится всё это ?

Ольга

Массовый психоз.

Надежда Дронова

не нравится не ешь

Жангали Пшенбаев

ты штоль в военкомате стоял людей считал. не гони волну

Игорь Курский

200 000 рублей за месяц убивать БРАТЬЕВ. А чё,для смерда русскаго это выход

Павел Сорокин

Естественный отбор. Конечно плохо так говорить, но природа убирает особей с низким уровнем интеллекта. Жаль, что в контрактники идут не только и не столько дебилы, сколько люди просто малограмотные и зомбированные.

Er Er

Работы нет профессии нет кушать хоцца

Марина Кончакова

Ну службу по контракту берут... 1.Уже отслуживших в ВС и имеющие уже определенный навык и опыт. 2.Физически здоровые, грамотные и психологически устойчивые. И последнее в селе работы в разы больше чем в городах... -это для сведения