Юрий Кальянов

Почему Ельцин не закрыл РЛС на Кубе а Путин в первые же дни своего пристола побежал туда?

так же держал в Азере бестолковую РЛС столько лет....

Полина Маркалова

Это был его первый заказ на коммерческой основе... такого клиента нельзя было упускать.

Оксана Семенкова

Потому что он предатель, как и ельцин,
просто ельцин уже спился к тому времени, мог и забыть.

Сергей

а смог бы он её содержать, после того как ельцин развалил всё что можно?

да и устарела она морально. со времён кукурузника её никто не апгрейдивал)

Ирина П

Ельцин был раздолбаем из народа, а путя - засланый казачёк! естестно последний в первую очередь избавил от угрозы своих хозяев.

Inna Silantyeva

ffffuuuuiiikk,,,

Василий Седов

Зато Ельцин похерил новейшую РЛС в сибири под вопли США, которые тут же открыли аналогичную на Аляске.

Михаил Кузнецов

в продранных коленкахдокарабкался... как его акулы не покусали?