Евгений Бардюк

Почему в РФ начался всплеск желающих служить в ВС по контракту?

Для тех, кто пишет, что в России нет работы. Ребята, не путайте РФ с Украиной, это там нет работы.

С:
Сергей :р

Всплеск здорового патриотизма в связи с последними событиями у наших границ.

Kattabek Gaffarov

Работы нет.

Алексей Солопов

Совесть еще не у всех потеряна. Родину хотят защищать.

Людмила Григорян

Выплеск наверное получился из служивших по контракту. Когда они увидели, что их как "добровольцев-отпускников" загоняют в пекло, а после хоронят тайно, что бомжей. И хорошо если "повезло", да на свою землю в грузе200 привезли.. . А можно и на чужой земле в безымянной братской могилке залечь. Покрасовавшись перед этим в российских СМИ разодранными в клочья, в роли "уничтоженных укрофашистов". Вот после этого они массово начали выплёскиваться со своих контрактов. Образовалась брешь, в которую новое пушечное мясо потребовалось набрать. Отсюда и всплеск от безработных неведающих...

Детский Сад 2443

Все хотят убивать Укроинцев, Эстонцев, Грузин и прочих неверных! Армия дает такую возможность! 🙂

Marie Iskra

морду набить кому нибудь охота.

Коста Карасев

Перед началом большой войны в всех народах происходит истерика. Перед Первой Мировой вся Европа бегала и грозила друг друга убить.

Марина Броило

Откуда информация? Прикажете на слово верить?

Юлия Шишотова

Тебе же говорили, русских не понять умом. Вот пример

Ал
Александра

больше работы нет

Анастасия Пивоварова

Кому то деньги нужны, у кого-то пацриотизм головного мозга...

Любовь Горячева

кино насмотрелись

Аленка Леонтьева

такая богатая страна Россия - и работы нет. Странно...

Сашуля

Потому что в новостях так написали? Я что-то никого среди знакомых не видел

Смирнова Вероника

Хотелось написать, что патриотизм, но это неверно Материальная заинтересованность

Елена Пилипак

Это твоё личное мнение. Поживём увидим.

Екатерина

Сыграл роль положительный образ "вежливых людей".
Даже вонючая пиндосня решила взять на заметку этот положительный опыт.
Опять же - платят совсем неплохо и жильё дают.

Наталья Тетеревенко

За 5 лет службы обещают квартиру

Юра Кротов

Во мнгих регионах зарплата рядового-контрактика очень даже не плоха, по сравнению со средней в регионе.

Уровень безработицы в янв 2014 составил 5,60%, изменившись на 0,02% по сравнению с дек 2013 (5,58%). Количество безработных в янв 2014 составило 4 180 000. И они тоже ищут работу, в т. ч и в армии.