Галина Мишланова

Шойгу рассказал о наплыве желающих служить по контракту. Среди ваших знакомых есть участники этого наплыва?

Виктория

Есть, но не так просто туда попасть. Возрастной ценз, плюс по здоровью требования неслабые, спортивная подготовка обязательна и образование, среднего образования допустим не достаточно.. .
Платят сейчас военнослужащим весьма неплохо.

Алла

Сейчас нет. После войны в Грузии было такое

Юлия Абызова

Когда доллар будет стоить 1:60 наплыв контрактников увеличится ещё на 7%. 1:100 армия укомплектуется полностью. 1:200 брать будут только лучших. Так что нет худа без добра. В армии хоть кормить будут.

Наталья

Моим знакомым большинству на пенсию скоро или уже

Александр

Нет ..не слыхал про желающих .

Алексей Сидоров

Думаю достаточно будет. Не сомневайтесь. Если Вы не хотите, то это не значит ничего

Рамиль Невмянов

Девочки жалеют, что нельзя как мальчикам быть вежливыми людьми с котэ и носить ратник...

Артур

раз сказал значит так оно и есть)))

Айбек Замирбеков

ПЯТЕРЫХ знаю ЛИЧНО !