Ольга Пасечная

Будет ли война Украины с Россией? Пойдут ли они на Москву?

Евгений Макаревич

Нет и не будет никакой войны Украины с Россией. Олигархи сферы влияния делят, а чтоб народ подбить на авантюры, несут всякую хрень с экранов ТВ.

Настёнка Милая

Насмешила)))))) ) Они шахтеров победить не могут))))

Лилия

На вилы Коломойского посадят и пойдут Путину сдавать!

Светлана Комова

в качестве гастарбайтеров пойдут

Дмитрий Крутиков

Украина и без войны уже разваливается, так что России воевать не с кем.

Володя Андрианов

та по моему укра уже повоевала . Результат - минус Крым, минус Юго-Восток.)) ) Разве мало?)))

Наталия Джафарова

Да чем Украине воевать, а Обама сказал в интервью GNN сказал что не будет воевать из Украины с Россией.

Дмитрий Индюков

надеюсь образумяться и перестанут херней сстрадать

Татьяна Сафрина

Вы такого высокого мнения об украинской армии?

Игорь

там хоть есть кому идти-то на Москву? вы просто такие наивные.... вот Гитлер ходил на Москву, что из этого получилось сами знаете

Ольга

а я к же ми великаи укры, заухватем маскву за 24 часа .Руске сасать !

Руслан "

Угу. Поскачут.

Юля Климова

Мы точно нет. А вот вы суки... Не успеваем мочить..

Дмитрий Кузьмин

Пойдут! ! С протянутой рукой,,..

Елена Золовкина

Мы же не такие долбанутые твари. За 23 года ещё ни на кого не напали в отличии от Расейи. Да и вообще оно нам не надо, но если Раша на нас нападёт, ясное дело, защищаться будем

Ваня

Пойдут, сперва в СНГ, а потом в ЕВРАЭС
Как и изначально было задумано.

Эрадж

Куда-куда, на Москву! Цена вопроса- 7-8 миллионов, убитых и больных!

Сергей Гукасов

Ага... пойдут, побегут как грузинские подстилки в 2008,только до Лвова, со штык-ножом в заднице 🙂

Екатерина Шевченко

Война - это прежде всего, война экономик.
После первых же ударов санкций, у Мутина зуд в заднице вылечился и желание "помыть сапоги" прошло, как с белых яблок дым.

Александр Ким

они друг-друга боятся о какой Москве идет речь может о той которая находится в америке