Полиграф Шариков

Почему Прохоров не построил стадион в Сибири?

Камышева Марина

птпотому что купил не сибирскую команду, а пиндосовскую. Как абрамович, к примеру.

Сима Некрашевич

А кто б там играл?... а тут и бабло вложил... и прибыль отмыл....

Иришка

Стадион в Сибири обойдётся в два раза дороже, чем на Брайтоне. Взятки - откаты.. . Нафига очередная профанация как с Олимпиадой в Сочи. Чего строят, кому строят, зачем, когда народу жрать нечего, неясно. А в Брайтон целевое вложение денег, пусть там не граждане России, но всё же полмиллиона русских, Путин их забыл, а Прохоров, ведь, помнит, хоть и сволочь ! )))

Сергей Смирнов

Чтобы футбольное поле на нём через короткое время превратили в место выпаса коз, а трибуны-в барахолку? Ну выбросил бы деньги на ветер, а так-хоть прибыль какую-никакую дают.

Светлана Лаврова

Так в Штатах ему спасибо сказали, а у нас весь проект фекалиями бы изошел. И замучил требованиями, куда он должен был бы вкладывать деньги.

Екатерина Никишина

С Рашиным правительством связываться, себе дороже.

Саня Яшин

Куда ходили бы полторы чукчи в год? Вот это было бы реально выкидывание денег на ветер.

Ксения Лубинская

Ему-же надо шлюх в Куршавель катать

Белла Гусейнова

а чё хотел? ну тогда наверное, посчитал что это ссылка, а он типа ещё не каторжанин.)))

Алексей Валиулин

А что в США есть штат с таким названием?

С:
Сергей :р

А почему Абрамович не купил футбольную каманду не в мухостранске. и почему Пукин с Кудреным влможили в экономику Америки денег больше чем в Россию.?

Алексей Кувардин

Потому, что гандон и мочить его в сортире нужно, потому что хуже террориста.