Эдуард

Почему Прохоров защищает Ярославских взяточников?

Алёша Мальчик

потому-что он не взяточник. Ему шьют дело

Elena {{{{

пирожков то напекла а мозгов нету! Иди целуйся в подъезде ! ))

Ли
Лилия

А чё,уже доказано? Или достаточно заявлений опричников ПЖиВ?

Александр Колбасников

они все в одной теме, самая крупная банда воров - правительство

Галина Федорова

Он сам его привёл к власти, вот и защищает, вывод-сам такой.

Pa
Pavel

Дык братки!

Оксана Харитонова

Он считает, что с власть придержащими так поступать негоже. Прохоров ведь сам во власть метит.

Альбина Самигуллина

Дык, СВОИ же!! ! :)))

Виталий Семенов

Ворон ворону, как говорится...

Кристина

социальноблизкий