Ольга

Зачем Яйценюк на границе с Россией строит проволочный плетень?

Юлия Гелева

Гитлер рисовал а это чмо типа архитектор строитель

Igor Zinevich

Стена плача-жид себе строит

Алексей Жохов

Чтобы украинцы не разбежались от счастья и радости, а покорно ждали 40 лет европейской интеграции .

Анна Малышева

))) Вы нифига не понимаете! Это так выглядят укронанотехнологии...)))

Ирина Теплова

Шо б кацапи не гуляли по наших землях

Сергей Дорофеев

чтоб хохлы все поголовно с поля боя не бежали в Россию

Наташа Карпова

Горшки сушить

Ев
Евгения

Чтоб зимой не дуло )

Chupa Chups

Элементарно - чтобы тень на плетень наводить...)

Кс
Ксюха

Он проводит политику огораживания) - как в средневековой Англии. Тогда "овцы съели людей", а теперь укро-нелюди хотят посрамить ослов.

Ольга Гараева

Боится что у него морковь украдут.

София Живилова

он же кролик

Сергей Катков

отгородиться от русни