Людмила Нестерова

Красноярский губернатор лишился духовных скреп на 200К евро в загнивающей Европе, готовы ему финансово помочь?

В субботу грабители проникли в дом губернатора на Лазурном берегу, выломали входную дверь, применили слезоточивый газ, а затем ударили супругу Льва Кузнецова дубинкой и выстрелили в самого губернатора, легко ранив его в левый бок. Затем они похитили ювелирные украшения на сумму около 200 тысяч евро.

Alex Klyuykov

Воры ограбили вора, эх и куда воровской закон катится.

Сергей Ромашкин

жалко не зарезали. падлу.

Se
Serega

В Красноярске тюрьма есть, ему туда надо раз у него за бугром есть наворованное.

Евгений Грачев

Кто тут варешку на нашего губернатора разинул? Попросит - поможем. Мы, сибиряки, красноярцы не жлобы, хорошему человеку никогда в помощи не откажем.

Андрей Evolution

пускай скоты на себе почуЙствуют, как это быть ограбленным...

Анна Беспалова

Кавказцы были?

Григорий Левкин

И он, конечно, обратится к правосудию и воспользуется равенством всех перед законом.