Mehroj Fozilov

Досадно, когда грабят ветеранов, пенсионеров. А тут, радость то какая ! .на лазурном берегу.. . в красноярске...

Анастасия Иванова

Да... ещё мусолили в новостях об ограблении какой-то нашей дивы.... спиздили у неё 15 тыс. теперь она на бедность и возвращение просит помочь ей тридцатью.

Алексей Кондрашов

И чему ВЫ радуетесь?
Ветераны и пенсионеры БУДУТ ограблены как только "жертва" вернётся на работу в свой кабинет.

Оля Суслова

Сам рад! И шо там за брюлики у жены губернатора по такой цене? Случаем не Бенвенуто Челлини?

Jfhdhj Kbjjkl

Кругом одни воры во власти

Митя Львов

Конечно, он возместит убытки с лихвой. Но всё равно приятно.

Pa
Pavel

так вот они реалии. все эти существа там. ..у них там все - и бизнесс и дома. зато тут врать они горазды про любовь к родине и неимоверную заботу о ней. такой лживости и лицемерия давно не было. такой наглости. и самое интересное -их всех не посадят, не арестуют, а даже если и осудят, то амнистируют.
чем они отличаются от тех же оккупантов то?