Юля Столяренко

Почему семья главного защитника детей Астахова живет на Лазурном берегу в Каннах?

Ка
Кайрат

Большое видится издалека

Stasevich Parketisto

Это его ЛИЧНОЕ дело где жить и отдыхать, вон дети Навального учатся в школе при посольстве США, а дети Немцова все как один учились за границей))

Ольга Малышева

А что в этом криминального, объясните нам, непонятливым? Никто бы не отказался. А завидовать можно молча.

Наталья

А что бы нет

Та
Татьяна

если может себе позволить то почему нет! вам ЗАВИДНО

Дмитрий Данилов

Вы похоже там соседи.

Yy
Yyyyyy

Молодец. Хоть свою семью защитил.

Алексей Кононов

там климат лучше, да и от России далеко.

Римма Ким

там педофилы кастрированы по закону!

Валентина Степанова

Там живут только его жена и младший сын. Старшие дети живут и работают в России.

Роман Доний

патриотизм - прибежище подлеца.

Ол
Оля

ВЫ ещё придумайте у нас, - в Иерусалиме.. какая чушь...