Александр Новиков

Кто знает как живет Славенск после того как его оставили "защитники" Почему армия не уничтожает население?.

Может Донецку и Луганску тоже отказаться от "помощи" "защитников"?

Дмитрий Максимов

Сами уедут, ибо жизнь будет ни к чёрту.

Ксюнька Ксю

какое там население уничтожать? бабулек и дедеулек? Весь Славянск переехал в лагеря беженцев

Римма Антипова

А ты не ехидничай. Во-первых, население и уничтожать не надо там не надо, так как более 60 % жителей Славянска во время осады покинуло его. Теперь же им всячески препятствуют возвращаться, а на их места, т. е. в их уцелевшие дома, квартиры заселяются чужие, по программе переселения из западных регионов Украины. В основном это специалисты по газодобывающей отрасли, СБУушники, военные и просто всякий переселенческий малоимущий сброд, лояльный киевскому режиму.

Тимур

Не знаю как, но знаю, что памятную доску посвящённую И. Кобзону, сломали на здании районой библиотеки, в Славянске. .
Как вы думаете, почему?

Александр Буст

Откуда инфа?

С. Т.

славянцы играют в патриотов, с флагами ходят, табличку кобзона отодрали.

Валька Чупина

Ещё там стоит ящик с надписью: донеси на соседа.

Michael Hussey

Может тебе отказаться от соседа который тебя долбит пока муж в командировки

Подкорытов

А такой большой знаток не мог написать название города без ошибки?

Александр Канин

Хунта продала землю Донбасса америкосам на 50 лет, и теперь там идет
зачистка руками самих же укропов, сами американцы смеются, потирая руки
от радости что стравили Запад и Восток Украины между у собой, просто
сказав так:
"в донбассе орудуют русские диверсанты, боец АТО убей русского диверсанта, защити целостность украины"...
и так по всем Укро СМИ каждый день врут.. .
укропы как бараны повелись и едут мочить свой же народ, освобождая землю американцам... .

елы палы, во что народ превратили укро-олигархи... наркоманы, алкаши и
проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и
пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили,
регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400
американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже
арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО
уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив Запад
на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...