Тамара

Гауляйтер Порошенко будет уничтожать население Донбасса до последнего доллара на его американских счетах ?

Medved

До последнего украинца, с долларами американские друзья помогут

Andrey Andrey

Не переживай за него, у него даже черная полоса из шоколада сделана!

Андрей Ломов

Ну, ты и наивный ...
Кто ж это будет своё БОГАйСТВО -- РАЗБАЗАРИВАТЬ ...

Вся надёжа ПаТрашенкИ -- на заокеанского ЛОПОУХОГО внука МАКАКИ !