Андрей Кириченко

Почему когда англичане завоевывали земли всегда уничтожали коренное население, а русские нет?

Vlad Kokorin

Англичане не уничтожали коренное население они его порабощяли.

Ев
Евгения

Можно примеры про англичан?

Татьяна Дюко

Там не англичане были а в основном жиды, им свойственно только это

Галина Козлова

Вот англичане Индию колонизировали и всех индусов порешили. Откуда же индусов миллиард взялся?

Владимир Фролов

Русским всегда противостояли воинственные народы и многих русские усмирили хитростью а не силой ..то есть сепаратными переговорами и прочими дипломатическими механизмами ...а англичане я не помню кого уничтожили ..гуркхи у них сейчас элита SAS..южно африканские племена живы и здоровы ..индийские сикхи тоже в порядке.. племена маори недавно исполняли свой танец хака Елизавете... ВОТ танец ХАКА

В@ня Комягин

мы че звери

Вера Ахонина

Чукчей и прочих эвенков почти вывели. В сибири тоже коренное население было.

Сергей Сыров

это еще множество плюсов в пользу Славян!! ! Не свойственно это их натуре

Януська

утверждение весьма спорное, или англичанам это плохо удалось в Индии, а что до русских, то в бывшей Восточной Пруссии (Калининградская область) при советской власти не было ни одного немца.

Юля Макарова

У русских враги намного сильнее были горцы, кочевники, татары и. т. п. а англичане с папуасами воевали

Aslan

англичане зверьки
на планете всего лишь 5 или 6 стран, куда эти зверьки не добирались

Максим Заводсков

Англичане боялись что оставшийся живое население нападут на них и отомстят. А Русские верили в свое всемогущество, в свою силу, в силу единства... Вот поэтому полное страдание стоны издаваемый в период абстиненций сидящих на героине тюленей альбиносам когда их заставляют смотреть индийского крестного отца параллельно ебаша веслом по спине напоминает мне дабстеп которого в том веке не существовала.

Olga Ramskaya

Вроде все на месте никого не выбили.. . Индия, Китай, Афганистан тоже ни куда не делся. Плодятся как проклятые.