Общество

почему у англичан есть национльная гордость а у русских ее нет

англичан спрашивают почему вы не учите другие я зыки и они отвечают пусть все народы учат наш язык.. а русские готовы пятки лизать за сраные вонючие джинсы спецовку вонючих техасских пастухов.
пойми щеночек, ты косарь от армии, обсираешь свою Родину, потому что ты чахлый дрищ и боишься всего на свете, и конечно же с удовольствием лучше дашь в очко чем пойдёшь служить, и ты заикаешься и кого-то порицаешь, нет, такие чушки как ты не имеют права голоса
Ольга Горбунова
Лучший ответ
нам есть чем гордиться, больше англичан примерно настолько, насколько наши страны отличаются в масштабном соотношении.
Минздрав
дитятко, джинсы это американская одежда а не английская)))
у русских гордость за свою страну и народ всегда была, есть и будет. А недоразвитых и у вас хватает.
Это с какого состава такой приход??? не нравятся джинсы-носите домотканные портки и лапти-никто ж не против!!!
Диана Уткина
потому, что у них национальная, а у нас только своя
если приспичит, то и англичане начнут русский учить
Сергей A
ну и дураки, что им плохо живется в России? Самой богатой стране мира.. (если власть нормальная)...
Svetlana Odadschijskay
как это нет?
а вот это?
Я в восторге от Нью-Йорка города.

Но кепчонку не сдеру с виска.

У советских собственная гордость:

На буржуев смотрим свысока.
*********** ***********
джинса в том виде че из нее делают очень даже ничаво не у грубой пастушьей форме а нежной для девочек облегающие штаники прелесть супер изобретене а вобще в идеале стремится нать чтоб вапче небыло никаких национальных достояний
Павел Жуков
я не учу другие языки))))))))))) )
все что есть - это в памяти
тут кое кто (что) не поняло что память действительно есть - дабы другие не лезли - всех остальных за проверку порву
я английский учила в школе (начиная с начальной, учила в вузе на спец факе) - я в нем не разбираюсь и честно не хочу.
Насчет гордости - я не только англичан порву на балтийский или какой там флаг
не суди по себе остальных
Дима Царябин
англичане за деньги родного отца продаст
Ermakova Alena
у англичан нет гордости