Поликарп Матвеич

Рим, Барселона или Лазурный берег? И почему? (октябрь)

Светлана Абанина

Посмотрите архив погоды на Лазурном берегу, узнайте обычную для этого времени погоду и состояние моря. Но это будет пляжный отдых.. Я предпочитаю ездить, смотреть страну, поэтому я бы выбрала или Рим или Барселону в отличное, уже нежаркое время. Я в этих городах была зимой - они прекрасны в любое время...

Дениска Клубнячков

Все же Барселона - это МЕЧТА!

Аленчик Капитонова

Советую рассмотреть вариант: круиз на корабле. есть маршруты по этим городам, увидите их все и сразу

Галина

Барселона. Потому что мне там нравится)