Екатерина Нежура

Новый год в Барселоне или Риме

Кто был на Новый год в Барселоне или Риме? Как проходит Новый год, Католический Новый год? Работают ли магазины, рестораны, кафе? Какие музеи или достопримечательности доступны в период с 24.12 по 3.01??

Екатерина Ищенко

рестораны,кафе работают, но столики заказывают уже сейчас. Магазины закрыты 25 декабря, потом работают в обычном режиме(сб и вс-выходной), музеи почти все и всегда доступны, кроме Рождества. На новый год в обоих городах очень весело и шумно, гуляет в основном молодежь, встречала и там-и там, везде понравилось )

Вадим Шабанов

да лучше дома

Хикмат Уринбаев

Я была в прошлому году на НГ в Барсе! все улицы горят огнями, все украшено! также все работает, единственное, что утром первого пол дня некоторые кафе закрыты, не где покушать! тепло солнце, морепродукты супер НГ. а в Риме была в марте холодно очень было, но очень вкусная еда!

Анастасия Бриллиантова

Что такое "Католический Новый Год"???Может,Вы Рождество имели ввиду?Отмечают его и НГ в основном,дома или в ресторане.Магазины 25 декабря закрыты,это выходной день,заведения общественного питания открыты,закрываются в эти дни только неисправимые лодыри,которые не хотят заработать.Достопримечательности в вашем распоряжении,будут стоять на своих обычных местах,никто их покрывалами на праздники не укутывает.Расписание работы музеев можно узнать в интернете.

Олег Сапожников

Католическое обычно рождество.
а новый год азиатский