Ростислав Галкин

Куда ехать на Рождество (25.12): Рим, Лондон, Барселона?

Ищу совет: куда лучше поехать зимой на католическое Рождество? В Рим, Лондон, Барселону? Критерии - отдых с посещением достопримечательностей. Не шоппинг. Цель - приехать довольными. Критерии: недорогой транспорт, достопримечательности в пределах одного дня туда-обратно, цены на музеи и т. д. В Париж не поеду - был. Классно, поеду еще не один раз, но не в этот. ХОЧУ НА ФУТБОЛ!!!! Едем с женой вдвоем. Погода - важный критерий.

Los Merengues

Барселона получится дешевле Рима, а Рим дешевле Лондона

Ол
Олег

Главным критерием, по которому в этом году туристы выбирают направление для своего путешествия, становится, к сожалению, стоимость. Это дань финансовому кризису, который сделал особо малолюдными дорогие курорты и пятизвездочные отели. Более пристального внимания удостоилась бюджетная Европа, в которой можно выбрать массу вариантов недорогого отдыха.

Настя Станиславская

Лондон больше всего советую)

София Живилова

Пожалуй, Лондон. Хотя погода, конечно, шепчет 🙂
В футбол на Рождественских каникулах не играют, это время семейных праздников и каникул 🙂 В итальянской Серии А матчи пройдут 22 декабря и 6 января.

На
Настёна

В Риме в это время народу столько, как на демонстрации.
И цены до небес.