Витек Тофан

где вкусно поесть в Риме

третий день гуляю по Риму. везде пицца и примитивное туристическое меню, хуже чем в МакДаке. все знакомые говорили, что в Риме везде очень вкусно и дешево, но я этого не заметил. макароны я и скм себе дома сварю, а 400 руб за кусок обычной пицы это слишком. хочется хорошего мяса. , овощей.

Алла Пылаева

Попробуйте где-нибудь лозанью. Вот это по-настоящему вкусно. Особенно с грибами

Ирина Бусова

Вот и вопрос-за каким рожном было ехать?
Вкусно пожрать можно и не выходя из дома.

Мария Афанасьева

Да, есть такое дело в Риме. Сплошные пасты и пиццы, ну еще ризотто. Я к концу своего пребывания в Риме очень хотела борща. Но поела его только дома в России. А в самом отеле не пробовали поужинать? В нашем, помнится, вечером можно было поесть что-то типа шницеля.

Савенкова

странно.... нас и в отеле очень прилично кормили. помню мы хорошо пообедали в кафе возле площади Испании.

Евгений

Галла мато, находится недалеко от Санта Мария Маджоре!
Там ооочень вкусно, пиццу делают в старинной печи, очень большой выбор истинно итальянских блюд, рекомендую!