Natalia Peksheva

Где можно вкусно и не дорого поесть в Анапе?

Где можно вкусно и не дорого поесть в Анапе? Жилательно ещё превести и цены на еду.

Crazy Vel

Поинтересуйтесь кафе или столовой при Анапской Администрации. Адреса не подскажу, но если есть интернет - всё найдёте. Позвоните в приёмную и спросите. Там готовят качественно и недорого! Уверена!

Юлия Комогорцева

в анапе на каждом углу столовые

Виктор Бочаров

проходишь в сторону море кафе Рандеву, за ним направо по набережной идешь в сторону реки Анапка, там полно не дорогих кафе и столовых, выбирай на вкус и по ценам. комплексные обеды 150-200 рублей. примерно первые блюда супы минимум от 35-50 руб. и выше. чем дальше идешь, тем дешевле. реку через мостик пройдешь, и там тоже кафешки, столовые.

Илья Витюгов

мама мия кафе вкусно очень и недорого а так столовые у набережной там.

Ро
Роза

Мама Мия, пиццерия Венеция.