Ольга Эценгерт

Где в Казани можно вкусно и недорого поесть?

Алексей Грибанов

В супермаркетах Бэхетле. Ресторан "Сказка (Экият) на Баумана. Пиццерия на Лобачквского, 4. "Туган авалым" на Петербургской.

Артур Ооо

В "Сказке" кормят очень вкусно и недорого, но меню небольшое.

Владислав Сологуб

По Баумана пройдите, сами найдете. "Дом чая", к примеру.

Татьяна Звозскова

Самая классная пицца в Казани тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстрая доставка и нормальные цены