Ма
Марина

Где в казани можно поесть борщ? Хочу вкусный борщ на обед, где нибудь ближе к центру.

Ольга

До обеда еще сам успеешь наварить.

Павел Жидиков

мама пусть сварит

Сергей Ямщиков

В гости к хорошей хозяйке напросись.

Mihail Vologin

В кафе-ресторане "Сахара" удивительный интерьер, стилизованный под оазис в пустыне - пальмы, рисунки и на входе - чернокожий житель Африки в ливрее встречает посетителей.

Кафе-ресторан находится на третьем этаже ТРК "Кольцо".

Время работы ресторана "Сахара" с 10.00 до 2.00
Адрес: улица Петербургская, 1
Телефон: (843) 238-40-08

Галина Лебедева

Ресторан "Сказка"(Экият) на Баумана, рекомендую. И борщ хороший, и недорого, и центральнее не бывает.
Хотя, если денег дофига - в Шаляпин-кафе зайди.
А в "Сахаре" не борщ, а так, фигня непонятная.