Елена Рогалева

Не хочу есть обед Как мне отмазаться от обеда? Не хочу обедать хоть убей

Олег

Твердо и уверенно сообщи, что в данный момент ты не голоден, поешь позже, сам себя обслужишь и помоешь за собой посуду.

Витал

а зачем? ) ты на диете? можешь есть супчик.. . салаты....

Дмитрий Струнков

Попробуй маленько, потом громко скажи : Кто это дерьмо готовил? и что ты есть это не собираешься.

Сергей Филатов

Скажи болит живот, сделай страдальческое лицо, попроси таблетку, выкинь ее пока никто не видит и ретируйся к себе в комнату под предлогом "вздремну-сон всегда помогает"

Ри
Римма

Выпей кефир!

Ка
Катюша

собаке скорми

Ви
Витаминка

скажи, что тошнит, изобрази лицом муку )