Яна

подскажите пожалуйста чем можно заменить обед при спортивном питании, хочу похудеть а обедать вовремя не могу из-за работ

можно ли пить протеиновый коктейль7

Андрей

Ну а почему нет? Думаю можно, если осторожно. Смотря что вы там пить собираетесь. Диета то диетой, только толку от неё, если вы себе желудок убьете? Или как обычно? Красота требует жертв? ) ) ) не уверен, что пара лишних кг этого стоят. Хорошо бы перед приемом поговорить с диетологом. И выслушать, что он скажет по этому поводу. Ну а я же в свою очередь могу посоветовать вам хорошее спортивное питание. Проверенное на себе - http://sportmashina.com/?pid=nutrition_bb но све же, питаться только им не стоит, какое бы качественное оно не было. Мы не удавы) ) ) Кушать надо )