Ольга Петрова

Обед на работе - приносите свое или куда-то ходите обедать?

Дашунька Свешникова

На что ходиь-то, да и из дому кроме горбушки серого взять нечего!!!

Артём Леонтьев

хожу обедать. но не на работе.

Анатолий

Все сотрудники берут с собой. У нас большая столовая, есть микроволновка и газовая плита. Раньше даже на работе складывались и по очереди готовили. Но сейчас все ленятся. Поэтому кто кусочничает, кто кофейничает.

Сергей Я

у нас офисная кухня.. и столовка рядом.. так что можно и туда и сюда!!

Кристина Глинова

Да мы особо не обедаем. Чаёк -кофеёк с печенькой. Вот и весь обед. Иногда и без него

Ал
Александр

С собой конечно лучше взять, чем бегать куда-то время свое личное только тратить и деньги

Султанай

С собой всегда.

Irinka Gosteva

С недавних пор нас кормят обедом

Александр Старченко

Термос с чаем и бутерброд.

Дмитрий Грязнов

только с собой

Ма
Мадина

Раньше ходил. Сейчас холодно.
Обед получался 2 часа - пода дойдешь! Живу я далеко от работы

Лена Германова

приношу с собой... так вкуснее))))

**
***ян@чка ***

Когда как. Чаще с собой приношу, так как бывает некогда куда-то идти.

Иогай-Логан Велесов

Приношу с собой.

Ирина Федотова

когда как, чаще свое

Лена Евтихова

живу рядом, поэтому хожу на обед домой!

Алексей Иванов

с собой супчик в баночке .