Анна Гришачкина

Что у вас сегодня на обед было\будет?

Не... ну давайте чёто посущественней... Взялись... блин... в сухомятку. Яж позавидовать хотела))

Вадим Шабанов

Вчера сварили щи вот сегодня щи и гречка с мясом и подливой. Вот завтра на дачу поедим там будет все шашлык салаты копчености ну все что вредно и вкусно .

Надежда

Куча всяких овощей, язык отварной и лагман.

Рафаэль Мялькаев

Свекла с моцареллой и салатик овощной - это закуска.
Подруга из дальних краев прислала свежепойманную рыбу шоковой заморозки - так что жарю камбалешку . Картошечка-пюре к ней. Ну и "блюдо дня" - курица с овощами в кисло сладком соусе (лук, морковка, болгарский перец прожарить с добавлением бальзамика, соевого соуса, сахара и соли, туда курицу, 20 минут и вуаля) оно же и назавтрак. Десерт - шарлотка с хрустящей корочкой))

Оксана Исаева

салатик с сыром и ветчиной и творожная запеканка

U5
Urfan 57

рассольник, вчерашняя картошка с грибами, оладьи из кабачка

Алексей Щелкачев

запеканка морковная и кускус

Лена Журавлева

уже ужин) на обед была отбивная с сыром и салат с грибами. Ну и чай с яблочным пирогом. На ужин рис с курицей запеченой с прованскими травами.

Виталий Баранецкий

Супчик куриный с овощами, на второе типа лазаньи, а на вечер сделаю какие-нить макарошки с подливкой типа жульена с грибами и курицей

Александр Новиков

Да ничего интересного, печенка в подливке из сливок и картофельное пюре.

А, еще салат овощной и компот и дачных яблок наварила.

Привет, заходи)) )

Ольга Проничкина

работа была у мну сегодня на обед ((

Вячеслав Сюникаев

Лагман, муж приготовил, только что пообедали. Я сегодня руки умыла от готовки, полно других дел.

Сергей Масленников

будет кефир. разгрузочный день у меня. До вечера)))))

Александра Гуревич

Суп из кеты. Тушеная говядина в сливках с макаронами.

Артём Леонтьев

Да вот и не знаю, дома одна, готовить для себя лениво. Чаи погоняю, творожок с медом возможно.

Вася Трифилёнков

дома дети а значит просто супчик гречневый :))

Екатерина

Пока ничего, но скоро макарошки или манка))

Чика

Йогурт

Светлана Лаврова

суп овощной, слопаем напару с дитем

Ксения Шнайдрук

аналогично все как у "KOPOLEVA" )))

Алексей Немтинов

У меня чашка кофе сегодня на обед)

Станислав

Суп, макароны с мясом, крабовый салат)

Жанна Русских

мясо с пюре и огурчик