Александра Сороковикова

что у вас на обед сегодня?

Елена Сафарова

Мужу борщ, а у меня отварной картофель, и коктейль из кефира и огурца, так как я тоже на диете

Диана Потапова

Я харчо сварила, муж очень любит

Timur Chik

Грибная солянка и винигрет.

Николай Кротков

куриный суп и мясные ёжики

Сергей Куртинец

молодые кабачки, фаршированные мясом с рисом.

Прокопов Макс

а у меня окрошка и пирожки с капустой

Salidin Kurmanaliev

Детям куриный суп сварила, а себе овощи потушила ( я на диете) . 🙂

Инесса Выборная

Суп, макароны и чай)))))))))))

Танечка Н.

Борщ, шашлычок.

Владимир

я пришла с тренировки дико голодная! съела яйцо с сором и морковкой и кусочек пирога с курагой (пирог конечно лишнее, но сто лет не ела такого..)

Раиса Ахмедуллаева

Попробую приготовить кролика в пароварке и зеленую спаржу там же. Прям не знаю что получиться. Боюсь. . испортить продукты.. . все буду готовить в первый раз..

Василий Пугачёв

суп с фрикадельками.. .

варю бульон из мясных костей.
делаю фрикадельки из фарша. фарш ка на пельмени, только яйцо добовляю.
в бульон сначала резаный картофель добовляю, 2-3 штуки, закипит, шарики фрикаделек.. медленно варить.
зажарить тертую морковь с резаным луком. добавить в суп.
в конце зелень укропа и лавровый лист. солить конечно. .
в готовый суп можно сметану добавить. .

Да
Дарья

Щи из кислой капусты

Катюшка Гребенникова

Кефир... вторую неделю уже... у-у-у-у...

Алёна

Борщ, тушеный судак, картофельное пюре/ красный рис, маринад из свеклы, салат из свежих овощей. Ещё соленая селедка почищена и луком засыпана.

Васелина

то же что и вчера

Артур Саркисов

А я вот оригинальный обед сегодня придумала, решилась приготовить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Луканина

харчо лазанья кисель компот сок по вкусу

Липницкая Светлана

у меня фигня в основном всякая