Вторые блюда
Каков ваш идеальный обед?!)
Из чего состоит ваш обед - в идеальном случае или вообще что предпочитаете есть на обед?!)
салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом на первое.
летом вместо салата может быть гаспачо.
быстро обжаренные мясо, рыба, морепродукты, птица или блюда из бобовых, пасты, риса на второе.
дополнение - сыры, хамон. полбокала или бокал вина (бокал это 125-150 мл).
десерт - что то из шоколада
летом вместо салата может быть гаспачо.
десерт - что то из шоколада
тарелка первого
салат из овощей с оливковым маслом, кусок мяса или рыбы. Свежезаваренный чай с тарелкой сырного ассорти или чем то немучным и несладким.
Обычно это что-то мясное и тушеные овощи. А в идеале если бы здоровье позволяло то жареное мясо и сырые овощи.
У меня на обед одно блюдо (суп или второе) и салат. Того и другого понемогу - не справляюсь с большими объемами.
рассольник, котлеты мясные или рыбные, собственного приготовления квашеная капуста компот.. можно огурчик соленвй зимой
В идеале суп: рыбный, рассольник или борщ с фрикадельками, щи кислые)
Dinara Rinatovna
Нормально так. XD
Он только недавно был

Вчера: бокал Чинзано, тартар из лосося, люля-кебаб из баранины с соусом сацебели, ачичук, бокал Шираз, лепешка тандырная, эспрессо, шарик мороженого Мёвенпик, стаканчик Закапа ХО. Вроде было неплохо.
Dinara Rinatovna
МажорикXD.
Идеальный обед для меня, это в первую очередь выходной день, спокойствие, размеренность, тишина, зимой - камин, летом - веранда, птички, солнышко, шелест листвы. А касаемо меню, то это может быть все что угодно, как решим семьёй. Возможно это будет запечённый барашек с картошечкой и салатик, а возможно уха, а возможно мы вообще закажем что то... Ну и конечно испеку что то на десерт, куда ж без этого).
Нет у меня обеда. Могу позавтракать часов в 10 вечера или поужинать в 5 утра. Идеальный - вкусный.
Dinara Rinatovna
Ну бывают в жизни огорченияXD
Честно говоря - ничего! Простой перекус, что под руку попадет. С утра я ем немного - чтобы не на голодный желудок начинать рабочий день. Днем - ну тоже немного, чтобы желудок не пустой был, а то как это с пустым желудком что-то делать. Вечером - отъедаюсь, бывает прилично очень, бывает чуть поменьше. Потом пробежка чуть позже, хотя раньше вечером мало ел, и было лучше, сейчас отвык, жалею.
Большая тарелка вкусной наваристой, насыщений солянки.
Картофельное пюре с котлетой, и какой-нибудь салат. Чай с десертом.
2 пирога с картохой жареных, каждый рабочий день