Вторые блюда

Домашние котлеты плюс гречка плюс фасоль с грибами -вкусный обед? И ваш вариант обеда?

Да, вкусный. А я сегодня на обед ела жареную навагу с картофельным пюре и салат из морской капусты.
Эльвира Сефербекова
Лучший ответ
Колбасу нахлабучиваю самодельную
Докторскую, без фосфатов и добавок...
Экскримент удался
Lady_In_Dreams ** Вы экскрименты едите?
вкусно, конечно. Правда немного тяжеловато: котлета+грибы+фасоль
Tina .
Наталья Карачкова я бы сказал, что много тяжеловато )
Это очень много, тяжело и слишком сытно . Или фасоль с грибами, или котлеты с гречкой .
И салатик какой-нить зелёный, да хоть просто морковки потереть, а то как-то совсем грустно, без витаминчиков .
Тооось) K.r.y***
обожрешься.
котлеты с гречкой хватит. а фасоль с грибами - на другой раз
Юля Шувалова
Нормальный. Я бы гречку на картофельное пюре заменила. А гречку я люблю с мясной подливой или с сосиской, но это индивидуально, у всех вкусы разные.
Запор однозначно..
Оксана Нечет
На вкус и цвет товарищей нет! Я лично ем все! Главное - не обжираюсь, а потому на здоровье не жалуюсь и фигура отменная!
Ирина Королева
какая то баланда) вкусный обед это спагетти в красном остром соусе под корейский салатик) и средней прожарки мяско,)
Юля Шувалова спагетти - это тестом живот набить.
а гречка - гораздо легче.
и это НАША ТРАДИЦИОННАЯ пища, в отличии от спагетти и печеночных сосальщиков
ну ты и гад
Екатерина Дикушкова гречка+овсянка+масло+творог
Тяжело - и котлеты, и фасоль с грибами
Светлана Котова Одну котлету маленькую и ложку фасоли)))
Очень тяжелая еда! Зачем в одной тарелке гречка, грибы и фасоль? Желудок надорвется такое переваривать. Но, если Вы его не любите, тогда ешьте.
Фасоль не наша еда
сварите пельменей
Юля Шувалова нафиг они? куски сои в тесте
Не вкусный... Самый вкусный обед это запечённый оцелот, недавно ела в ресторане
Круто .Фасоль очень сытная. Если ее поесть - котлеты с гречкой переместятся на ужин. И я бы не стал мешать фасоль с грибами. С томатом, орехами, чесноком да. Но не с грибами. Они забьют друг друга. .
Lu
Lusinda
Вместо фаслои с грибами посоветовала бы какой нить супчик.
Elena Maksimova
Нормально, по мне так даже избыточно. если вкусно приготовлено, то наверное вкусно)
Мой вариант обеда предусматривает суп в обязательном порядке. Я без супа я не могу. Когда я жил один, я вообще варил себе большую кастрюлю щей или рассольника, а второе вообще делал не всегда
достаточно вкусно) калорийно, питательно