))))

Когда на работе, куда вы ходите на обед?

Мила Milashka

Кафе "Рандеву".
Иногда "тормозок" с собой ))

Venera Bunesko

работаю на пищеблоке.. никуда не надо ходить..

Лана Беликова

С собой приходиться брать, рабочее место покидать нельзя!

Наталья Виноградова

столловка прямо на работе

Шурик Каримов

Я беру с собой всё полезное и домашнее. Есть микроволновка и комната где можно покушать. Не люблю еду которую не понятно кто и не понятно где приготовили, и в каких условиях)

Наталья Богомолова

На кухню 🙂 Я дома работаю. Кстати, пойду кофейку сварю.

Наталия Леванюк

До хот-догов. Ибо командировки. И лапша надоела.

Игорь

Я из дома питание себе беру. Так дешевле намного и полезнее. А, если не успеваю положить с собой, то у нас рядом есть отличное кафе, где хоть и дороговато, но вкусно готовят.

Ирина Чиглий

никуда не хожу ем как правило сырок и просто воду вот вечером оттягиваюсь у компа

Эн
Эндже

сам готовлю!